Вверх страницы
Вниз страницы

Дорогие друзья! Добро пожаловать на другой круг Дома! Здесь практически нет канонов, но зато есть множество новых стай, необычный сюжет и многое другое. ВНИМАНИЕ: рейтинг ролевой nc-21, то есть разрешены самые разнообразные сцены, но помните! Всё должно быть В МЕРУ!

Добро пожаловать в Дом, заблудившийся. Он примет тебя, даже раскроет некоторые загадки, только вот что потребует взамен? "Он требует Тайны. Почтения, благоговения, он принимает, но дает или сказку, или кошмар, убивает, дает крылья".. Стоит переступить порог, и он изменит тебя. Заходи и оставайся.

"Дом, в котором..."

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Дорогие игроки, написавшие или сохранившие анкеты, прошу отметиться в теме "заполнения профиля и краткой справки" (канонов это тоже касается!) Так же игроки, зарегистрировавшиеся, но не написавшие анкету: поторопитесь! Или предупредите меня (главного админа), сколько ещё нужно её ждать, пожалуйста! Спасибо за внимание, Ваш Призрак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом, в котором..." » Двери » У порога.


У порога.

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Здесь вы можете попросить придержать заинтересовавшую вас роль и задать вопросы
Бронь держится 3 дня.
Связь с админами:
Призрак: аська - 571446254, скайп - the-mad-danser

Внимание! Если вы хотите занять канонного персонажа, для этого вам надо написать только пробный пост. Тему для него можно спросить здесь. Шаблона оформления как такового нет, нужно лишь создать тему, прописать кличку в названии и вставить туда пробный пост.

0

2

Hanabero
пиар вход у нас есть, вверху кнопочка "гости", которая как раз за это отвечает.
За все остальное спасибо, мои косяки. уже исправил. Спасибо большое вам за подсказки)

0

3

Доброго дня. Есть ли возможность взять Седого? Или на данный момент его уже нет в Доме?

0

4

question написал(а):

Доброго дня. Есть ли возможность взять Седого? Или на данный момент его уже нет в Доме?

Здравствуйте) наш Новый круг охватывает то "поколение", которое было в книге, поэтому да, Седой уже выпустился.
Если вы будете согласны играть только во флешбеках я могу посоветоваться с другим администратором насчет этой роли. Но в сюжете он вряд ли будет задействован

0

5

Авв, это очень-очень клево, и даже жизнь во флэшбеке меня не пугает )

Комнаты, как я понял по списку, уже укомплектованы, причем каноничными персонажами. Можно ли в третью вписать упоминаемого лишь раз (если мне паять не изменяет) тамошнего же жителя Босха? О нем вообще никакой информации, так что понимаю, что он пройдет по полной анкете.

И... Пожалуйста, пусть ваш дизайнер переделает сборку дизайна, ну 1600px в шапку - это ни на что не годно, все ползет в разные стороны, мониторы ж не у всех по 1920 по большей стороне : (

0

6

Доброго времени суток)
Придержите Рыжую на максимальный срок. И дайте, пожалуйста, тему для пробного поста.

0

7

Босх написал(а):

И вопрос вдогонку. В анкете есть пункт "Отношения". Но как, допустим, тот же неканонический персонаж может заранее знать, как к нему относятся другие? Опросить перед подачей анкеты всех зарегистрированных, как их персонажи воспримут тот или иной концепт? Или имеется в виду нечто иное? Потому как если - утрирую - прописать, мол, "все любят-обожают", а в ходе игры выяснится, что персонаж то еще хамло без рамок - то и отношение будет далеко не "обожаемое".

А еще я протупил с кличкой персонажа, но обоснуй ему все же придумал XD

И! И-и-и, раз пока неканона почти и нет, можно нагло себе Прыгуна прописать? Весьма напряженно относящегося к подобным "выходам" в Изнанку, не застревающего там надолго.

Отредактировано Босх (2014-06-09 15:01:50)

Дико извиняюсь, у админов небольшой сессионный завал)
с дизайном мы все подправим
В отношениях можно прописать, как ваш персонаж относится к каноничным и неканоничным героям. Вдруг у него есть причины кого то недолюбливать, или, наоборот, тайно симпатизировать кому-то из женского крыла)

0

8

А насчет прыгуна - да, пока у нас мало народу, можно)

0

9

Здравствуйте. Прекрасный дизайн, да)
Хотелось бы узнать, если делать неканона, то в какую группу лучше запихнуть его. Или преподавательский состав?

0

10

А вы ноктюрн сыграть... написал(а):

Здравствуйте. Прекрасный дизайн, да)
Хотелось бы узнать, если делать неканона, то в какую группу лучше запихнуть его. Или преподавательский состав?

Здравствуйте. Спасибо большое)
у вас неканон будет, я так понимаю, мужского пола? Можно отправить его в одну из новых комнат
По нашему сюжету у нас две новые стаи - это Ящеры и Покойники. У Ящеров вожак Волк, ушедший с Четвертой и они - техники, которых хлебом не корми дай что-нибудь починить/разобрать/привести в негодное состояние. Покойники - совсем недавно образовавшаяся комната, вожак которой тоже метит в лидеры. Они творят анархию, но со стороны, на всех смотрят свысока, мол, сейчас вы все тут друг друга поубиваете, а мы спляшем на ваших костях. На шеях носят петли из веревки.

0

11

Так, вот это интересно.
Я разрываюсь между Ральфом и вожаком Покойников. Этот вожак определенный каноничный персонаж из книги или же я могу придумать неканона и играть?
Чем отличаются от всех Покойники, кроме веревки на шеи? Уставы стаи или это придумывать уже вожаку?

0

12

Так, прошу прощения. Сюжет я разучился читать. Значит Шекспир неканон?
Хотелось бы взять его.
Есть какие-то определенные требования к персонажу?

0

13

А вы ноктюрн сыграть... написал(а):

Так, вот это интересно.
Я разрываюсь между Ральфом и вожаком Покойников. Этот вожак определенный каноничный персонаж из книги или же я могу придумать неканона и играть?
Чем отличаются от всех Покойники, кроме веревки на шеи? Уставы стаи или это придумывать уже вожаку?

если на Ральфа- то с вас только пробный пост и имя внешности : )
Вожак Покойников будет прописан в акциях. Кличка ему Шекспир, описание вот :

Кличка: Шекспир
Возраст: 18 лет
Болезнь: анемия
Вожак
[предполагаемая внешность: Бен Уишоу]

Шекспир никогда не искал тихой гавани. Ему, любителю ярких эмоций и оживленных разговоров, всегда хотелось нечто большего, чем могла предложить стая Стервятника, куда его распределили два года назад. Тогда у него была другая кличка и другая внешность - даже жесты были другими, неловкими, скованными, словно вечный траур Третьей тяготил его. После того, как Волк решил отделиться от Четвертой и создать свою собственную стаю, то Шекспир решил - пора. Он собрал вольнодумцев со всех уголков дома - тех "бесполезных лентяев", как о них отзывались бывшие состайники, тех любителей быть в гуще событий, и вместе с тем не нести никакой ответственности, упиваться свободой и быть самими собой. И за ним пошли. Ему поверили.
Шекспир - это колкое чувство юмора, широкие жесты и свобода мыслей. Шекспир - это стихи о свободе, вино, выменянное у Летунов, и насмешливая улыбка, словно бы он видит вас насквозь, со всеми вашими грешками и темными желаниями - и он их полностью одобряет. Он способен вытащить из человека всю правду, все грязные секреты, а потом просто пообещать их хранить, причем никто не знает, можно ли доверять ему - Покойнику с петлей на шее.

«И тут входит он. Ну, вы знаете, рваная рубашка, дурацкая петля и брюки, которые выглядят так, как будто их сняли с гниющего вторую неделю шахтера. Сел, развалился на моей тахте - как-будто это он тут хозяин - закинул ноги на подлокотник и спросил, не найдется ли огонька! И глаза хитрые-хитрые, как у цыганки, которая тебя до трусов обворует, а ты и рад будешь. Каков паршивец! Я требую на него управы, господин директор, это абсолютно невозможно.»

Просто акции пока не оформлены, но все в ближайшее время) четкого устава у них ещё нет.

0

14

Хех, спасибо за ответы, но нет. Шекспира я такого не сыграю точно.

Я еще подумаю и загляну к вам на днях)

0

15

А вы ноктюрн сыграть... написал(а):

Хех, спасибо за ответы, но нет. Шекспира я такого не сыграю точно.

Я еще подумаю и загляну к вам на днях)

Будем ждать, приходите)

0

16

Душа поэта не выдержала х)
Не могли бы вы придержать место в Покойниках и внешку Аарона Стэнфорда)

0

17

А вы ноктюрн сыграть... написал(а):

Душа поэта не выдержала х)
Не могли бы вы придержать место в Покойниках и внешку Аарона Стэнфорда)

за вами на три дня)

0

18

Ночи темной! Какие же Вы чудесные!
Большая редкость сейчас отыскать Дом с каноничными персонажами, потому спасибище Вам за открытие!
Я сейчас буду судорожно соображать, кого я хочу играть больше, а скажите мне пока, пожалуйста, где у вас можно отследить занятость женских каноничных персонажей?!

0

19

Мимопроходило написал(а):

Ночи темной! Какие же Вы чудесные!
Большая редкость сейчас отыскать Дом с каноничными персонажами, потому спасибище Вам за открытие!
Я сейчас буду судорожно соображать, кого я хочу играть больше, а скажите мне пока, пожалуйста, где у вас можно отследить занятость женских каноничных персонажей?!

здравствуйте)
Женские каноничные персонажи у нас полностью свободны. Все. Приходите, выбирайте)

0

20

Благодарствую! Я закрыл себе жадные глазенки, закатал губу и сократил список желанных до Сфинкса, Волка и Р1. Буду определяться дальше, только расскажите, пожалуйста, какие планы по сюжету на Ральфа?

P.S. У вас великолепный сюжет!

0

21

Мимопроходило написал(а):

Благодарствую! Я закрыл себе жадные глазенки, закатал губу и сократил список желанных до Сфинкса, Волка и Р1. Буду определяться дальше, только расскажите, пожалуйста, какие планы по сюжету на Ральфа?

P.S. У вас великолепный сюжет!

Волк для сюжета нам очень очень нужен. Если надумаете брать, нам бы хотелось видеть на нем Гарри Ллойда, но ваши варианты мы тоже выслушаем)
Ральф буднт делать то же, что и всегда. Пытаться понять устройство и иерархию Дома со всеми его негласныии законами, разобраться в ситуации с борьбой за лидерство, и следить, чтобы никто не натворил делов в особо больших масштабах х) спасибо большое))

0

22

Стервятник не появлялся довольно давно. Можно ли претендовать на роль?

0

23

WWood написал(а):

Стервятник не появлялся довольно давно. Можно ли претендовать на роль?

Здравствуйте. Мы попытаемся связаться с игроком, и если он не ответит - роль ваша

0

24

Тогда буду ждать оповещения о результате. Если он окажется в мою пользу, то прошу заранее роль придержать.

0

25

WWood написал(а):

Тогда буду ждать оповещения о результате. Если он окажется в мою пользу, то прошу заранее роль придержать.

Боюсь, что нет, человек собирается играть и не будет оставлять роль. Может, вы выберете ещё кого то? Кроме почти всех свободных канонов у нас имеются две новые акционные комнаты, акции для которых будут прописаны в ближайшее время. Приходите, вдруг кто заинтересует)

0

26

И снова здравствуйте!)
Я, кажется, созрел на Сфинкса) Пробный пост на вольную тему или выдадите?)

0

27

Я узрел ответ на свой вопрос Х) Покорно жду темы)

0

28

Иэх, что ж, нехорошо так говорить, но очень жаль, что не оставляет. К сожалению, иной канон мне не особенно импонирует. За акциями прослежу, если это не колясники.

0

29

Дражайшие состайники! Гуглоящик мой упрямо бойкотирует пароль. Смените на что-нибудь! Премного буду благодарен)

0

30

Еще не Сфинкс написал(а):

Дражайшие состайники! Гуглоящик мой упрямо бойкотирует пароль. Смените на что-нибудь! Премного буду благодарен)

сменили на 1111)

0


Вы здесь » "Дом, в котором..." » Двери » У порога.